Solitärring
Gold 580, Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,8 gøx Innengravur, Brillant mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
21.12.2015 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Solitärring
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2015 |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Golf Variant Trendline 1.9 TDI DPF",
- Gamshaupt-Jagdtrophäe
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Karatschoph, Südwestkaukasus, ca. 248 x 148 cm,