Toilettetisch,
19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 1 Lade, Marmorplatte, Schwenkspiegelaufsatz,160 x 76 x 45 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
19.02.2018 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:35 |
Esposizione: | Esposizione: online |