Seraph Watch Co.
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse mit Niello/Tula Technik, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 72 g, guter äußerer Zustand, Zifferblatt fleckig, Werk mit Kratzspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2015 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Seraph Watch Co.
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2015 |