Damenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Zirkonia und Synthesen, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 19 cm, 1 Collier, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 48,6 g øg49
21.12.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Damenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Fritz Martinz *
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier