Chronometre Oriosa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes und graviertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, 68,3 g, Zwischendeckel aus Metall, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Etui, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2015 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Chronometre Oriosa
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2015 |