Brillantallianzring-Set
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphir Smaragd, best. aus: 3 Ringe, RW 55, 10,7 gøg11
21.12.2015 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Brillantallianzring-Set
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2015 |