Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzender Akt, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 73 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (193)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |