Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris Frz. Maler und Grafiker, Mitbegründer der Op-Art) Ohne Titel, in der Platte signiert, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 22,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:06
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Victor Vasarely *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |