Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Weiße Nana, schwarzer Mann", in der Platte beschriftet, Siebdruck in Farbe, Nr. 542 von 2500 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 50 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Niki de Saint-Phalle *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |