Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 219 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |