Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Abstraktion, handsigniert, datiert Korab 02, Siebdruck in Farbe, Nr. 231 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 45 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |