Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert GH, Aquarell/ Tusche auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (191)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Gustav Hessing *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |