Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Baumgruppe, handsigniert, datiert Gregor Traversa 30.4.84, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, bestoßen (175)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |