Josef Schützenhöfer
(geb. 1954 in Vorau, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) "ÖKB und der Abwehrkampf", monogrammiert, datiert, Bleistift/Aquarell auf Papier (Heftseiten), 24,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Schützenhöfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |