Enrique Vera
(Spanischer Landschaftsmaler 1886-1956) zugeschrieben, "Motiv aus Pisa", bezeichnet, datier Enrique Vera 1911, Öl auf Leinwand, 27,5 x 22 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, dieser repariert, fehlen Kleinteile (85)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Enrique Vera
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |