Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) rückseitig betitelt "Gewitterstimmung", monogrammiert (abgedeckt), Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 65,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Hans Wagula *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: