Mädchen in Zeitkleid
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Bezemédy, auf ziegelrotem Marmorsockel montiert Gesamthöhe 32,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, Teil abgeschliffen, fehlt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mädchen in Zeitkleid
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |