Künstler Ende 19. Jahrhundert
Der Obersee in Oberbayern, signiert C Ehrmanns, Öl auf Leinwand, 90,5 x 116,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |