Nic (Nikolaus) Wenky *
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) Stillleben mit Margeriten und Mohnblumen, handsigniert Nic Wenky, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Nic (Nikolaus) Wenky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |