Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Lilienstrauß in Vase, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 72,5 x 54,5 cm, Profilholzrahmen, beschädigt (Schnitt/ Knickstelle) (79)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:22
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |