Gyula Agghazy
(Dombovar 1850-1919 Budapest) Vogelscheuche auf dem Gemüseacker, signiert Agghazy Gy, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 20 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Gyula Agghazy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |