Künstler des 19. Jahrhunderts
Mutter und Kind beim Gnadengebet, unleserlich signiert, datiert, Öl/Leinwand kaschiert 65,5 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |