Paar klassizistische Kerzenständer
je 1-kerzig, aus getriebenem Messingblech, patiniert, 3-passiger Fuß, mit konischem, glatten Schaft, Höhe ca. 57 cm letztes Drittel 18. Jahrhundert starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |