Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Almkirchlein, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 32 cm, gerahmt, fleckig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |