Paar Nadelarbeiten
aus Seide, "The Finish/The Water Jump", beschriftet by Thomas Stevens London, Bildausschnitt je 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, ornamental gezierte, schwarz gebeizte Profilholzrahmen, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Paar Nadelarbeiten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |