2 Schalen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, Fahnen mit gewelltem Rand, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, Durchmesser 25/27 cm, 1 Stück bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:55
- Prezzo di partenza:
2 Schalen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |