Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hochschwabgebiet, handsigniert, datiert H. Kosina 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- "Harald"-Luster, Entwurf Patrick Rampelotto,
- Österreichischer Hochadel - Porträtphotos
- Piero Fornasetti, zwei Teller: "Doppio Testone Di Ludovico Maria Sforza Detto 'Il Moro'" und "Moneta Di Filippo IV Re Di Spagna Duca Di Milano", limitierte Edition für Istituto Bacario Italiano, Entwurf: Milano, 1972/73, Ausführung: Hutschenreuther
- "Schreitender Löwe mit Kugel" - Gartenfigur,
- PKW "Ford Fiesta ST-Line 1.1",