Kleiner Gründerzeittisch um 1880/90
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 90 x 60 cm, Messingbeschlag, restauriert, Platte jedoch mit Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |