Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Herbstblatt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 21 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, unter Glas, Blattrand fleckig Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.8, Kat. nr. 48b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |