Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Franziskanerkirche", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |