Sigmund Lasselsberger *
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Häusergruppe in winterlicher Landschaft, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Sigmund Lasselsberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |