Paar Sessel um 1850/60
Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |