Nähtisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, konische Säulenfüße mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige, abgerundete Platte, 62,5 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, jedoch gering trockenrissig, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |