Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) "Sella Joch/Königsee", signiert L. Bürgel, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel (Pollak) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |