Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |