Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Kleinpreding", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 69,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |