Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Mädchen mit Hut, unleserlich signiert, datiert 75, Lithographie in Farbe, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 66,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |