Italienischer Künstler 17./18. Jahrhundert, Umkreis Jakob Roos
Arttypische Arbeit "Hirtenszene", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 177 x 253 cm, auf Spannrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen großflächig überarbeitet, Leinwand verschmutzt, Ränder abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |