Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |