Brosche Brillanten Diamanten
Gold 580, Altschliffbrillanten und Diamanten in Silberfassungen, zus. ca. 1,35 ct, österr. Amtszeichen 1867-1872,5,4 g
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
21.12.2015 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Brosche Brillanten Diamanten
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |