Russische Vierfelder-Ikone, 19. Jhdt.
"Erinnerungen an die Gottesmutter sowie der Hl. Prophet Elias und Heiliger der Orthodoxie, am Rand weitere Heilige" Tempera auf Holz, ca. 35 x 30 cm, bombiert, Farbfehlstellen Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.12.2015 - 14:02
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |