Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |