Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Gemse im Winter (Hochgebirge)" unten mittig signiert, Öl auf Karton, ca. 31 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |