Salontisch im Barockstil, 20. Jhdt.
geschnitztes geschweiftes Hartholzgestell mit bunter Fassung, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 78 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |