Alois Ladislav Vrany
(1851-1907) "Jagdhund mit Kaninchen" unten links signiert: A. Vrany, Öl auf Leinwand, ca. 30x 22 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alois Ladislav Vrany
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |