Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Häuser und Windmühle in bewaldeter Hügellandschaft mit Schafherde und Personen" unten links undeutlich signiert und datiert: 1878?, Öl auf Holz, ca. 45,5 x 62,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899