Niederländische Schule - Umkreis Jan Abrahamsz Beerstraaten
(Amsterdam 1622 - 1666) "Eisvergnügen in ländlicher Idylle" Öl auf Leinwand, ca. 140 x 200 cm, beschädigt, teils alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:27
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |