2 verschiedene Künstler-Porzellantassen mit Unterteller, Rosenthal
Nr. 1 Otmar Alt und Nr. 9 Beate Kuhn, bunt staffiert, am Bodengemarkt, Höhe ca. 12 und 9,5 cm, 1 Tasse mit geringer Glasurfehlstelle
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:51
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |