Gartenbank,
20. Jh., Gusseisengestell in Form von Stilisierten Baumstämmen, ergänzte Erlenholzlattung, ergänzte Verschraubungen, Breite ca. 160 cm, rest. Zustand.
19.02.2018 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Gartenbank,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:38 |
Esposizione: | Esposizione: online |