K. Martin...
(tätig um 1900) "Des Wirtshaus' Töchterlein" rückseitig betitelt, unten links signiert: K. Martin..., Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
K. Martin...
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |